Отзывы о компании прописка в Омске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Коточигов Ж.22.4.2025 15:31
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 
 
#Надъярный З.10.1.2025 22:46
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Симонцев К.28.5.2025 23:40
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Константиновский Ш.27.6.2025 20:44
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Ворищев О.14.4.2025 23:32
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Алабин Я.22.2.2025 20:44
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Пивцайкин Н.8.6.2025 14:53
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 

прописка для военкомата в Омске